联系我们

恺爵地产行的行政总裁(Yoyoe Lu,陆羽翀)带领她的专业团队为温哥华创造一个更好的未来。如果您有意与我们探讨某个项目,或者想分享您对温哥华未来的远见,我们将非常乐意倾听您的声音,共同交流。

溫哥華辦公室

604-800-0980
info@claridgeadvisors.com

物業交易行政部門

Office: 778-985-4639
Fax: 778-737-4036
conveyancing@claridgeadvisors.com

Yoyoe Lu

创始人兼主管负责人
yoyoe@claridgeadvisors.com

Yoyoe是温哥华顶级的商业房地产经纪人。Yoyoe是引领Claridge Real Estate Advisors走向成功的核心领队代表。多年的从业经验及丰富的人脉资源,在各个领域都使她带领团队遥遥领先于行业内的竞争对手。Yoyoe也是西温哥华扶轮社、加拿大房屋建筑商协会、城市土地研究所以及城市发展研究所的资深理事和成员。

Ashley Osborn

首席土地和投资顾问
ashley@claridgeadvisors.com

Ashely是我们的首席土地投资顾问,他的业绩一直保持在在BC省的年度100强房地产交易评选中。

Ashley拥有超过150亿加元的国内及国际房地产投资经验,是BC省的顶级的房地产经纪人。20年的房地产和金融领域的从业经验,使Ashely成为谈判和收购方面的“大师”。

Patricia Wong Chong

投资和租赁顾问
patricia@claridgeadvisors.com

Patricia 是Claridge Real Estate Advisors投资和零售租赁顾问。

Patricia在经纪和市场研究分析方面拥有丰富的从业经验,累计完成了超过5.5亿加元的商业房地产交易。同时,Patricia负责,细心和专业的工作态度,使她在在地产投资行业中一直位于遥遥领先的地位。

Schumann Li

土地整合专员
schumann@claridgeadvisors.com

Schumann 是Claridge Real Estate Advisors Inc.的开发土地整合专家;

同时Schumann,拥有超过30年的地产从业经验,是低陆平原地区的顶级房地产经纪人,多年来Schumann傲人的成绩不仅为她斩获了多个奖项,也因此积攒了巨大的人脉与客户群体。与Schumann的打过交道的客户都因为她杰出的专业精神,职业道德和经验而给予肯定。

Wendy Kaip

地产经纪
wendy@claridgeadvisors.com
精通英语和普通话
虽然地产注重的是区域,但是文雯深信成功交易的背后少不了信任关系的奠定。无论是城市规划解读,乔迁策略,还是为客户争取到地产利益最大化,文雯全程为您提供帮助。她深信以人为本,为客户提供诚恳的建议,从而建立牢固的人脉关系。
在从事商业地产前,文雯在矿业圈拥有十余年的工作经历,她担任市场部总经理。她对细节的关注、敏锐的谈判技巧、广泛的人脉关系和完成交易的良好声誉,为她现有的地产客户带来无尽的价值。
在不断学习地产知识的闲余时间,她在Impact North Shore, 为新移民提供咨询帮助,以及在CCPFS一家非盈利协会做公益,促进原住民与华人之间的深化关系和文化共享。

Simon Chan

经纪行经理
simon@claridgeadvisors.com

Simon Chan是Claridge Real Estate Advisors的经纪行经理,Simon专业的知识和经验帮助Claridge的经纪人们解决了许多难题。Simon不仅精通房地产交易法,而且注重各种业务细节。Claridge有了Simon的加入,我们的经纪人在业务拓展时将更加得心应手,客户的任何难题都将得到我们团队的全力支持,尽可能的为您规避所有即将发生的潜在风险。

Frank Zhou

分析师
frank@claridgeadvisors.com
作为公司分析师,我的主要工作就是通过实时获取并分析市场交易数据,协助地产经纪寻找潜在市场客户和定位潜在投资机会。同时,我也负责公司地产数据库的维护与更新,以确保数据和分析的准确性及完整性。在日常工作中,我时刻保持对市场动态、热门话题、重大交易等的关注,确保我的分析与时俱进。在加入公司之前,我曾作为地产投资经理在华润集团工作5年,主要关注基金搭建、股债投资、收并购和城市更新。我拥有地产管理和经济学双硕士。
0%