联系我们

恺爵地产行的行政总裁(Yoyoe Lu,陆羽翀)带领她的专业团队为温哥华创造一个更好的未来。如果您有意与我们探讨某个项目,或者想分享您对温哥华未来的远见,我们将非常乐意倾听您的声音,共同交流。

溫哥華辦公室

+1 (778) 985 4639
info@claridgeadvisors.com

物業交易行政部門

Fax: +1 (778) 737 4036
conveyancing@claridgeadvisors.com

Yoyoe Lu

创始人兼主管负责人
yoyoe@claridgeadvisors.com

Yoyoe是温哥华顶级的商业房地产经纪人。Yoyoe是引领Claridge Real Estate Advisors走向成功的核心领队代表。多年的从业经验及丰富的人脉资源,在各个领域都使她带领团队遥遥领先于行业内的竞争对手。Yoyoe也是西温哥华扶轮社、加拿大房屋建筑商协会、城市土地研究所以及城市发展研究所的资深理事和成员。

Ashley Osborn

首席土地和投资顾问
ashley@claridgeadvisors.com

Ashely是我们的首席土地投资顾问,他的业绩一直保持在在BC省的年度100强房地产交易评选中。

Ashley拥有超过150亿加元的国内及国际房地产投资经验,是BC省的顶级的房地产经纪人。20年的房地产和金融领域的从业经验,使Ashely成为谈判和收购方面的“大师”。

Patricia Wong Chong

投资和租赁顾问
patricia@claridgeadvisors.com

Patricia 是Claridge Real Estate Advisors投资和零售租赁顾问。

Patricia在经纪和市场研究分析方面拥有丰富的从业经验,累计完成了超过5.5亿加元的商业房地产交易。同时,Patricia负责,细心和专业的工作态度,使她在在地产投资行业中一直位于遥遥领先的地位。

Simon Chan

经纪行经理
simon@claridgeadvisors.com

Simon Chan是Claridge Real Estate Advisors的经纪行经理,Simon专业的知识和经验帮助Claridge的经纪人们解决了许多难题。Simon不仅精通房地产交易法,而且注重各种业务细节。Claridge有了Simon的加入,我们的经纪人在业务拓展时将更加得心应手,客户的任何难题都将得到我们团队的全力支持,尽可能的为您规避所有即将发生的潜在风险。

Schumann Li

土地整合专员
schumann@claridgeadvisors.com

Schumann 是Claridge Real Estate Advisors Inc.的开发土地整合专家;

同时Schumann,拥有超过30年的地产从业经验,是低陆平原地区的顶级房地产经纪人,多年来Schumann傲人的成绩不仅为她斩获了多个奖项,也因此积攒了巨大的人脉与客户群体。与Schumann的打过交道的客户都因为她杰出的专业精神,职业道德和经验而给予肯定。

Danny Chen

土地整合专员
danny@claridgeadvisors.com

Danny 拥有多年成功的开发土地交易经验, Danny凭借他强大的专业知识与高超的商业谈判技巧,无数次代表Claridge成功的完成了交易。

同时Danny以他在交易中的毅力和态度而被一直被业界肯定。

Mina Monadi

商业地产经纪人
mina@claridgeadvisors.com

Mina是一位经验丰富的商业地产经纪人,并且已经累积了多年的销售经验。她能和客户以及开发商建立良好关系,了解客户需求并为他们争取到最大的权益而闻名。她计划通过参加UBC Sauder商学院城市土地经济学文凭课程(DULE)来进一步提高她对商业房地产行业的了解。Mina住在北温哥华,喜欢运动和去健身房。

0%